Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О компании ЧАВО Онлайн-бронирование Авиабилеты Форум и община Контакты Обратная связь

SiteHeart





Не могу найти отель или новые цены. Печать E-mail
FAQs - Работа с ценами и онлайн базой бронирования


Не могу найти отель \ сервис или новые цены.


Если вы не можете найти в нашей базе отель или его стоимость на нужный вам период времени - отправьте ваш запрос в в эту тему. Отели добавляются в базу автоматически при поступлении новых контрактов.  Однако не все отели своевременно присылают контракты и это вызывает задержки в обновлении нашей базы. Извините за неудобства.

 

После поступления запроса в теме, скорость появления отелей в нашем каталоге будет зависеть от отеля. Если он работает с агентами, то будет добавлен в базу - минимум несколько рабочих часов, максимум не ограничен, в среднем 3-7 раб дней. Мы не уведомляем о сделанных изменениях в базе, их слишком много происходит ежедневно. Если отели не будут добавлены в указанное время, то вы можете забронировать их через нашего партнера (эти брони не делаются через нашу компанию).

 

Если речь идет не об отелях, а о сервисах типа экскурсии или трансфера, которых нет в базе, пожалуйста оставьте ваш запрос в этой теме, в остальных случаях  запросите нас через обратную связь и мы постраемся добавить в базу нужный сервис.  Мы не можем дать никаких гарантий по срокам и возможности добавления новых сервисов, но приложим все усилия для этого. 

 

Доп Информация:

Оставить запрос на добавление или обновление цен для 

 


 

 

 

 

Обновлено 02.09.2010 15:45
 
Сейчас на форуме:55
зарегистрированных - 5
скрытых - 0
гостей - 50
Ivan-Susanin.com © 2008
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка обязательна.
Реклама на сайте Пресса и медиа
Тайланд
Отзывы о Таиланде
Фотографии Тайланда
Цены
Форум Таиланд
Дневники
Прогноз погоды
Где купить?



www.megastock.ru
Мы в:
Класс!
оплата кредитными картами