В связи с указом правительства Таиланда о продлении Тайского Нового Года (Сонгкран) на период, с 10го Апреля по 18ое Апреля включительно наш офис будет закрыт и откроется только 19го Апреля.
Однако в этом году мы расширили часы обработки заказов.
1. Все брони теперь обрабатываются не зависимо от выходных и праздников, нашими менеджерами, но так как не все отели \ компании могут дать какой либо ответ в любое время суток, то возможны задержки в обработке части заказов и выпуске билетов, в выходные дни.
2. Гиды будут работать как обычно, без выходных и в случае необходимости наши клиенты могут связаться с ними по мобильным телефонам указанным в ваучерах.
3. Форум, а так же поддержка в онлайн чате (Live Help) будут работать 24 часа в сутки.
Рекомендация.
Если вы планируете посетить Тайланд в Апреле, пожалуйста делайте ваши брони как можно быстрее, что бы успеть получить места в отелях и закончить все формальности до наступления праздников!
28 февраля 2010 года компании Ivan Susanin Co., Ltd. исполнилось семь лет. Дети в этом возрасте обычно идут в школу, но вот Сусанина «первоклашкой» никак не назовешь!
Для любой компании семь лет – это уже заметный возраст. А что уж говорить о такой динамичной отрасли как туризм, где год за два считаются. По статистике, в Таиланде за первые три года работы разоряются более 80% туристических компаний. Примерно такие же цифры и в России. Удержаться на рынке семь лет – это само по себе уже достижение.
Но Ivan Susanin не просто удержался, а стал за эти годы лидером по продвижению туристических услуг в русскоязычном Интернете (Рунете). Ежегодно компания напрямую обслуживает несколько тысяч клиентов.
Успех Сусанина во многом объясняется уникальной структурой компании. Ivan Susanin – это совместное предприятие, частью которого реально (а не формально) владеют тайские сотрудники, в их числе известные своим профессионализмом тайские русскоговорящие гиды. Каждый ключевой сотрудник заинтересован в успехе компании, так как имеет ее акции, и, соответственно, заинтересован в достижении максимальных результатов и безупречного сервиса.
Помимо своих основных услуг в качестве туроператора Ivan Susanin получил широкую известность благодаря своему Интернет-порталу. У сайта www.ivan-susanin.com самая широкая аудитория – от новичков, которые планируют свою первую поездку в Таиланд и ищут самую общую информацию, до русских, которые годами уже живут в Стране Улыбок и обсуждают свои специфические вопросы вроде образования детей и выбора недвижимости; от опытных путешественников, которые практически профессионально пользуются удобной эксклюзивной системой бронирования отелей и экскурсий, созданной на сайте, до профессионалов туристического бизнеса, сотрудничающих с Ivan Susanin.
И конечно же, очень многие люди, интересующиеся Таиландом, заходят на сайт, чтобы читать эксклюзивные новости о стране, которые ежедневно пишут профессиональные журналисты, живущие в Королевстве.
Поздравляем с семилетием компанию Iva Susanin, ее основателей, сотрудников, партнеров и, конечно же, клиентов!
Благодаря достигнутому соглашению с платежной системой, мы рады проинформировать, что с 01.11.2009 вы можете оплачивать все брони кредитными картами без дополнительных сборов.
нажте на картинку, для верификации аттестата
Более того, мы принимаем оплату в долларах США, что означает, отсуствие доплнительных потерь на конвертации. К примеру, если у вас карта рублевая, то при оплате в долларах деньги конвертируются один раз, а при оплате в батах, как в большинстве систем, рубли меняются на доллары, доллары на баты.
На последок, стоит отметить, что нами были обновлены основные функции сайта, добавлены различные модули и плагины, решены мелкие проблемы и идет подготовка к тестированию нашей новой системы бронирования. О любых проблемах, пожалуйста сообщайте.